Увлекательные онлайн игры - как играть

Rules of war

29.04.2024

 

Скачать игру Man O' War: Corsair (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Man O' War: Corsair (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Доставит удовольствие всем любителям жанра, и даже фанатам других жанров. Разработчиком игры выступает компания Evil Twin Artworks , которая не плохо поработала над игрой, проработав все по максимуму. Всем любителям игр в жанре Strategy (Real-time) / 3D предоставляем игру Man O' War: Corsair (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Кассиане в WildStar Происхождение Жили-были на планете Кассис люди. И случилась у них научно-техническая революция две тысячи лет назад. И вышли они в космос и стали они бороздить необъятные просторы своей галактики. Прознали, про это разведчики Элдана - Мекари(механические слуги(киборги)) и доложили своим хозяевам. И решили Элданцы послать своих слуг Мекари с миссией на планету Кассис.


 


Lord of the rings 2

29.04.2024

 

Как стать императором в TES Online Стать Императором - одна амбициозных и сложнейших задач, которую игрок может поставить перед собой играя в The Elder Scrolls Online.


Короткий гайд по миразенту в айон Этот гайд по миразенту в айон, содержит ознакомительную информацию по сету и оружию миразента. Вы узнаете все особенности миразент сета, а также в гайде дано краткое описание характеристик оружия миразента.


 


CS Source | CS GO

29.04.2024

 

Война за Тамриэль в TES Online В войну за трон империи ведут три фракции(альянса): - Эбонхарский Пакт: Состоит из жителей северного и восточного регионов. Эти территории заселены расами Нордов, Аргониан и Данмеров; - Альдмерский Доминион: Состоит из жителей южного и юго-западного регионов. Эти территории заселены расами Альтмеров, Босмеров и Каджитов; - Даггерфольский Ковенант: Состоит из жителей северно-западного региона. Эти территории заселены расами Бретонцев, Редгардов и Орков.


Преступление и наказания в игре ArcheAge В игре ArcheAge воплощена мечта каждого здорового гражданина, который столкнулся с несправедливостью и насилием в отношение к себе, чтобы любое преступление не осталось незамеченным и всегда будет раскрыто а преступник будет наказан. Каждый персонаж в игре за свои проступки(преступления зарабатывает очки кармы) кармы.


 



1 2 3 .. 61

Об игре Path of Exile

Path of Exile это бесплатная сетевая Action RPG в мрачном фэнтези мире Wraeclast, разработанная новозеландской командой Grinding Gear Games.

Особенности:

  • Игра Path of Exile совершенно бесплатна
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Ладдер для каждой лиги
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание

Старье: Умения, Саппорты, Templar (Жрец), Shadow (Бандит), Marauder (Дикарь) Ranger (Охотница), Duelist (Гладиатор), Witch (Ведьма), Scion (Дворянка), Валюта (Орбы), Рецепты, Калькулятор опыта

Полезные ссылки


bcf0c3f0
  • PathOfExile.com
  • PoE.trade
  • PoE.ninja
  • /r/pathofexile