Увлекательные онлайн игры - как играть

Rules of war

29.04.2024

 

Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.


Рыбная ловля в TES Online Чтобы начать рыбалку в игру, игрок должен сперва найти подходящую приманку. Убивая насекомых или мелких животных, игрок добудет достаточно наживки(приманки) чтобы начать рыбалку в мире TESO. Нет необходимости покупать удочку, у каждого персонажа она уже есть. Чтобы использовать приманку на целите на «активную ловлю» и нажмите клавишу «Q» и вращая колесико мышки выберете какую приманку будете использовать. Чтобы активировать приманку нажмите клавишу мышки.


 


Lord of the rings 2

29.04.2024

 

Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.


Лучник(Archer) в TERA Online Кто из мальчишек не мечтал в детстве стать Робин Гудом, знаменитым стрелком из Шервудского леса. И также как знаменитый стрелок, охотиться в лесу, отбирая деньги у богатых и раздавать деньги бедным.


 


CS Source | CS GO

29.04.2024

 

Топ Б меч ла2 – sword of damascus Практически каждый человек, играющий на лоу рейтах, сталкивался с л2 дамаскусом и смог оценить его по достоинству. Чтобы обзавестись дамаскусом l2, придется изрядно постараться, но игра стоит свеч.


Торговый остров Мираж в ArcheAge Создатели игры позаботились об удобстве игроков и создали Торговый остров Мираж типа Гипермолла под открытым небом, где всегда отличная погода и светит ласковое солнце. Остров является инстансом и на всей территории острова запрещено ПвП и ПК.


 



1 2 3 .. 61

Об игре Path of Exile

Path of Exile это бесплатная сетевая Action RPG в мрачном фэнтези мире Wraeclast, разработанная новозеландской командой Grinding Gear Games.

Особенности:

  • Игра Path of Exile совершенно бесплатна
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Ладдер для каждой лиги
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание

Старье: Умения, Саппорты, Templar (Жрец), Shadow (Бандит), Marauder (Дикарь) Ranger (Охотница), Duelist (Гладиатор), Witch (Ведьма), Scion (Дворянка), Валюта (Орбы), Рецепты, Калькулятор опыта

Полезные ссылки


bcf0c3f0
  • PathOfExile.com
  • PoE.trade
  • PoE.ninja
  • /r/pathofexile